Новости

В феврале 2019 года на рыбо перерабатывающем предприятии в городе Пенза была запущена в работу очередная коптильная камера модели ККА-2 серии ПРЕМИУМ универсальная с ХК и ГК, электрическая с выносным блоком осушения воздуха. С загрузкой 2 еврорамы или до 600 кг сельди или скумбрии. 3-й месяц - полет нормальный. Клиент доволен, на фото очередная готовая скумбрия БГ ХК. вкууууууусная, пальчики оближешь. Наша компания производит коптильные камеры серии ЭКОНОМ, СТАНДАРТ и ПРЕМИУМ. Гарантия на коптильное и вилочное оборудование нашего производства - 2 года. На дефростеры воздушные или водяные и упаковочное оборудование - 3 года. На все оборудование есть декларация соответствия ЕЭС. Оборудование производиться на лазерных и гибочных станках с ЧПУ самого последнего поколения. Милости просим в наш клуб «Покупай ХОРОШЕЕ"






7 мая 2019 года в городе Красноярске на мясоперерабатывающем предприятии была запущена камера для дефростации замороженного сырья в полутушах или блоках на подвесных путях. Вместимость по блокам - до 8-ми тонн. Вместимость по мясу на кости - не более 6 тонн. Ниже фотографии с этого монтажа. Заказчик еще отрабатывает программы разморозки, но качество мяса на кости (по словам главного технолога) отличное. Среднее время дефростации на данный момент 12 часов при загрузке около 5-ти тонн. С заводом достигнута договоренность о показе всем заинтересованным лицам оборудования в работе. Это первый дефростер в экрасноярске и первый дефростер для полутуш. Но 32 по счету камера разморозки запущенная нашим предприятием за 5 лет. Гарантия до кончай 2019 года на этот продукт - 3 года. В этом дефростере реализованы дополнительные опции сильно облегчающие контроль и анализ качества дефростации. Вопоросы - пишите и звоните. По итогам этого запуска готовим промо видео. Выложим в новостях.








Уважаемые коллеги. В продаже появились 2 основные машины бу для линии по производству весового куска красной рыбы: филетировочная машина CHAMCO CHSF-1 и порционер MAREL i-CUT 36. производительность линии (при весе куска 300 грамм) до 25000 кусков в час. Видео полной автоматизированной линии находится здесь -
https://youtu.be/R2V4BBRQI78

Стоимость филетировки - 2,1 миллиона рублей и порционера - 4,1 миллиона рублей. Описание, фото и технические характеристики пришлем по Вашему запросу. Все оборудование находиться в МО. Наша компания дает 3 месяца гарантии на этот комплект. Оборудование полностью работоспособное в отличном состоянии. При желании можно тестировать. С Уважением Болгов Евгений
Уважаемые коллеги, в январе 2019 года нашей компанией "НИКА" была запущена очередная камера вяления рыбы нашего производства на рыбозаводе в ярославской области. Полностью автоматическая система с удаленным (через интернет) мониторингом работы оборудования. 10 партий различной рыбы уже вышли из этой камеры. Клиент доволен скоростью и качеством вяления рыбы. За месяц на ней были опробованы все породы рыбы.

Результат отличный. Особенно инженерный состав и технолога радует система смс оповещения: об окончании процесса, аварии или любых других событий. В выходной день при падении напряжения в сети сработала защита и механик получил смс об остановке процесса вялки. Через 15 минут оборудование было запущено вновь с того же шага на котором камера остановилась. Здесь небольшое рекламное видео с фотографиями продукции -
https://youtu.be/4Wh9tc_Kjmk.

Это уже 21 камера вяления запущенная на территории СНГ. Почти половина из них работают за Уралом. В Приморском или Хабаровском крае. Будем рады и для Вас стать надежным партнером по изготовлению и поставке оборудования для рыбопереработки.

с Уважением Болгов Евгений ООО "НИКА" nika50.ru

Инженеры компании ПОС (Промышленное Оборудование Суворовой) запустили модель CH 400 PI на треске и минтае. По словам местного технолога - выход потрясающий. Филе рыбы выходит ровное и красивое. Скорость до 80 рыбы в минуту. Руководство и технолог довольны работой этой шкуросъемной машины.Ниже фото и видео с этого запуска.
Машина производства южно корейской Chamco снимает шкуры у всех пород рыбы + кальмар. Также тестировали филе слабосолёной сельди - результат отличный. Ниже видео с запуска этой шкуросъёмной машины.
14 сентября 2018 произведен запуск дефростера вместимостью до 7 тонн продукции. Материал – куриные полуфабрикаты. Дефростер вместимостью 14 спец рам запущен в МО на птицеперерабатывающем предприятии. Скорость и производительность площадки по переработке птицы существенно улучшены. Главный технолог доволен полученным результатом.

17 августа 2018 запущен дефростер в Москве на мясоперерабатывающем предприятии. Вместимость до 3-х тонн. Клиент доволен качеством и скоростью разморозки. Дефростер предназначен для разморозки элитных мясопродуктов.

Еще статьи...